Возникли вопросы? Свяжитесь с нами: +7 (3842) 57-46-57

Госуслуги запустили информационный проект о выплатах для семей с детьми

ГосуслугиДляРодителей

Для российских семей открыт новый информационный проект о выплатах — «Госуслуги: для родителей». Каждый день в социальных сетях размещаются новые материалы, в которых даны ответы на вопросы по выплатам, разъяснения законов и других нормативных документов, а также нюансы подачи заявлений через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).

Официальные страницы проекта «Госуслуги: для родителей» представлены в следующих социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Телеграм. Подписавшись, пользователи смогут узнать о нюансах при оформлении выплат, получить подробные инструкции по подаче заявлений и разобраться, что положено конкретной семье, а также быть в курсе важных обновлений о разных видах государственной поддержки.

Напоминаем, что в целях недопущения распространения вирусной инфекции следует соблюдать все меры профилактики и ограничивать внешние контакты. Электронные заявления на выплаты можно подать на портале Госуслуг (www.gosuslugi.ru) или через мобильное приложение. В большинстве случаев личное посещение ведомств не понадобится.